Елена Беляева

как сваармть очень вкусный гороховый суп за пол часа

Жамшид Турсунов

За полчаса можно сварить только концентрированный (консервированный) гороховый суп.

Екатерина Асатрян

Вкусный со свиными хвостиками и ушками, а их надо варить минимум час.

Кристюша

Пол-часа - тогда купите пакетик и заварите за 5 минут, выйдет еще быстрее)))

Наталья Бурыгина

суп гороховый соли в конце варки-так как горох в солёной воде оооочень долго варится. добавь к мясу обычному копчёный кусочек)

Улан Чыйбылов

возьмите пакетик супа, но зажарку сделайте свою на сале и грудинке, добавьте картошку, копчёных колбасок. для аромата. в конце варке добавьте ещё несколько капель "жидкого дыму".конечно, не забудьте зелень. не пугайтесь-огромного количества продуктов не понадобится..

Ирина Гончаренко

не сварите, или будете есть сырой горох...

*** Натали ***

мелко нарезанную свиную грудинку (сырую или копченую-на Ваш вкус) заливаем холодной водой и ставим на огонь. Закипело-убираем пену, кладем перец горошком, картошку, выворачиваем банку зеленого горошка, еще через 10 минут-зажарку из лука, моркови, сельдерея, корня петрушки. В конце добавляем лавровый лист и любимые специи, подаем со сметаной 🙂

Наталья Белякова

Беру колотый горох - он быстрее разваривается. Но все равно минут 40 хотя бы надо.

Макс Стрельченко

сварить копченые ребрашки добавитьконсервираванный горошек обжаренные морковь и лук черезминут 10 специи и соль подаем с гренками------белый хлеб порезать на кубики сбрызнуть растительным маслом подсушить в духовке