Дарья Белявская

Когда в суп класть сырую морковь?

Спасибо, kva

Носир

Если мелко порезана, то вместе с картошкой или чуть раньше.

Славик Лигай

Лучше с луком спассеровать и добавить мин за 15 до окончания варки супа!

Светлана Жильцова

я обычно обжариваю с луком и в самом конце варки отправляю в кастрюлю, но иногда хочется со свежими овощами, то как картошка закипит, так отпускаю морковку и лук, (марковка потертая)))))))

Ол
Оля

ее нужно класть вместе с картошкой.. есть супы когда лук с морковкой пассируют есть куда кладут свежую.. я обычно если кладу свежую морковь то вместе с ней сельдирей и лук порей и зелень и оно будет варится минут 15 как и картошка

Екатерина Зябкина

перед картофелем.

Женечка Павлова

Смотря какой суп. Я предпочитаю пассеровать лук с морковью.

Жахонгир Сафаров

Если суп диетический-вместе с картошкой.
Если с зажаркой-то протушиваете с луком и в конце варки.

Галина Спиридонова

солидарен с ответом Svetlanka

Андрей Мурошкин

светик, полностью поддерживаю. . потереть, обжарить с луком и за 15мин до конца готовки.. так вкуснее