Татьяна Брикова

Суп с лапшой. Лук и морковь как резать? Соломкой морковь или кубиками? Обжаривать или нет?

Или морковь на терке

Boomer Boomer

Соломкой красивше, обжаривать- вкуснее. Лук- по желанию

Александр

Если курица суповая, то там морковь и не нужна, она только перебает вкус и аромат куриного бульона и придает земляной привкус, а луковицу лучше бросить в шелухе (затем ее выбросить)

Marina

вобще не кладу обжаренный, он убивает вкус лапши и курицы, можно конечно положить свежий поварить, но ...опять не люблю, только кладу укроп.

Ирина Петрашова

лук и морковь обжарить и добавить надо

Павел Кондратьев

Морковь лучше кубиками и не обжаривать, а лук - обжаривать.

Татьяна Стрельникова

Конечно соломкой! морковь. если есть навык. тоненькой соломкой пошинкуйте, вручную,, если не сможете. то конечно можно и на терке. вкус не изменится особо, а вот чисто внешне, супчик аппетитнее смотреться будет...))

Иришка

Лук мелкими кубиками, морковь на крупной терке и обжарить на раст. масле

d.
d.alekcey

Существует правило. Какой суп варите- такая и нарезка. У Вас суп с вермишелью, значит нарезка соломкой. Если бы в супе была перловка- то кубикамиТеперь про морковь. Суп прозрачный, значит нарезка должна быть красивой, значит не терка, а ручками. Пассеровать обязательно. Сохраните вит А в моркови и фитонциды в луке..

Анастасия Иванова

Лук в шелухе, а морковку целиком

Зилола Туйчиева

Вообще не нравится вкус моркови с вермишелью или с макаронами в супе. Лука и других приправ хватает что бы суп был вкусным. А вот вкус капусты, картошки, риса морковь делает насыщеннее, вкуснее..