Лилия

подскажите какой лучше купить магнитофон домой чтобы было usb и cd/mp3 и cd карта

назовите модель и все

ну или без сd карты

Юрман

Ну это вообще не магнитофон. Кассеты с магнитной лентой уже в прошлом.
Я недавно купил себе такую "приблуду", в ней радио, вход с usb и cd карта. Можно подключать как колонку на выход с компа. Батарея своя + можно вставить от мобилок Nokia.
Моделей куча, есть с будильником и др. фишками. Все китайское, но работает уже больше года. Стоит 15-25 у. е. Обычно на радиорынке их предлагают много, да и на других торговых точках, где мобилки, калькуляторы и т. п. В серьезных магазинах не встречал.