Олег Симкин

лучше живого, или хоть бы резинового. на крайний случай из гипса

Марина Буланкина

я покупала в подарок похожего персонажа, но актер был другой, Аль Пачино в белом костюме. Качественная одежда, хоть и резоно-пластиковая. Ростом около 40-50 см. Подарок понравился. Но по названию оно хоть и коллекционное изделие, но для коллекции таких собирать не захочется. так, поиграть немного ребёнку и поставить на полку поглубже. Вот если бы речь зашла о коллекционых плюшевых игрушках, тогда я бы посоветовала вам обратить внимание на мишек Гламми - вот где настоящая колекционная ценность видна и ручная работа! Количество в серии не более 100 штук. А пластиковых фигурок производят миллионы, такие есть у многих.

Алексей Костенко

а что подарок-то? Косуха, штаны или обрез? А может сам манекен??

Алексей Петров

Хороший постер!

Зиночка Гаврилова

Норм игрушка, но смотря сколько лет получателю!)) )

Aртем Гиваргизoв

самой поганой приставки на свете

Наталья Хвостова

*Сергей Макаренко: Вот этот канал, внизу страницы, жмём пожаловаться, надо эту гниду задавить: [1:17:35] *Сергей Макаренко: Появилась инфа: Под ником скрывается Прохоров Александр Владимирович 22.05.1982 г. р. Уроженец г Москва Зарегистрирован по адресу г. Москва Волоколамское шоссе д. 6 кв 210,холост, состоит на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом: шизофрения

Katya

пс3вс хбокс вердикт окончательный

Егор Слонов

выбирай тут, большой выбор оригинальных подарков

здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Питерский сайт подарков, но доставка по всей России. + цены адекватные