Сергей Степанов

Что делать с подарком?

Есть бывшая девушка, но расставшись мы остались друзьями, да и вообще я уверен, что мы еще любим друг друга, просто как не старались не можем ужиться вместе. У нее недавно было день рождение, но она уехала отдыхать, по этому подарок пока не дарил, приготовил ей подарок в виде фотографии в красивой рамке, где она с племяшкой которую она очень любит. Тогда мне показалось это хороший идеей. Но сегодня с ней незапланировано встретились и она подарила мне сувенир привезенный с отдыха - кошилек, причем явно не дешевый, я в этом разбираюсь, плюс не пустой, а с разными сувенирами внутри. Очень классный подарок. И теперь я не знаю, что делать, просто мне кажется, что теперь мой подарок будет выглядеть дешевым и как будто я решил не парится и сэконом время, хотя это не так, там и рамка дизайнерская под заказ, и фотографию очень здорово обработали, что завораживало.
Поделитесь своим мнением пожалуйста.

И еще, может купить, что нибудь тогда в "довесок"??? Но я даже не представляю, что 😞. Драгоценности как то нескромно, так как мы все таки уже не пара, да и я уже дарил ей кулон с цепочкой, мне кажется будет банально. Я вот подумал может подарочный сертификат куда нибудьв спа салон? Я знаю жуткая банальщина, но как довесок может подойти?
Буду очень благодарен за мнения и советы.

Дианова Ольга

Мне кажется подарить то, что ты хотел с начала, не важно дорогой или же не дорогой подарок, запомни главное от души! ) Удачи!

Татьяна Нефедова

Твой подарок чудесный, ведь главное не цена. Я думаю ей будет приятно. А в "довесок" можешь купить букет роз или какой нибудь вкусняшки)

ОК
Олег Карпенко

в чем сомнение?
если она тебя унизила, так, в твоём понимании,
будущего у вас - НЕТ

а на будущее - СМЕЛЕЕ надо быть, СМЕЛЕЕ.. .

_________

подари ей что хотел, без стеснений!
посмотри на её эмоции, и всё поймёшь.

Константин

Хороший у тебя подарок, главное не цена, а то, что он от души) Можно докупить цветов например)

Альтика Тк

В довесок можно купить новый фотоальбом - для снимков подруги с отдыха. И продолжение твоего подарка и как раз кстати )))