Наталья Любова

Подарки для начальников

Настенька

Набор печенья с предсказанием. Это модно, красиво и вкусно!!!
Полюбому все будут в восторге.
Заходи на сайт РА "Глобал Фреш". Раздел СУВЕНИРЫ > Печенье с предсказаниями.

Морсик

Хороший коньяк в подарочной упаковке, часы, запонки, заколка для галстука, настольный органайзер, кресло, Его портрет в каком-нибудь героическом антураже(на коне например). Все от человека и коллектива зависит в общем.

Антон

Подарите кружку с фото или оригинальную футболку с любым рисунком!
Вам помогут это сделать в фотосалоне "Первое фотоателье", на м.Профсоюзная,ул.Кржижановского 20/30, к.1 и микрорайон Щербинка, ул.Маршала Савицкого д.18
вот телефончик-89015196091, звоните-узнавайте, сделают быстро, качественно и недорого!;)

Андрей

Галстук, сигары, ручка фирмы Parker

Ол
Ольга

Хороший подарок начальнику будет хорошая, дорогая ручка или принадлежности для стола (набор). Вот посмотрите хороший сайт, акции, товар недели есть по привлекательным ценам. http://www.avtoruchka.ru/

Галина

Не знаю на какую сумму вы рассчитываете, но подарков море могу предложить, от дешевых до дорогих, посмотрите здесь в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1013/w... , большой выбор. Мы своему начальнику часы дарили "GUESS" отличная марка, и красивая упаковка, выглядят привлекательно и качество хорошее. Доставка по России бесплатная.