Александр Алексенко

Проблемка с подарком

Есть подруга, у нее др, 19, любит клубы, тусовщица короче, она мне нравится, но мы друзья) что ей можно подарить на др такое чтобы ей было приятно вот, хранила дома к примеру...

Александр Комиссаров

огромную мягкую игрушку и 19 голландских роз!

Екатерина Степченкова

По-моему, здесь будет идеальна какая-то игра для компаний.. . Твистер там, или танцевальный коврик например) )
Здесь много чего оригинального есть\/

Де
Денис

большой букет роз (но только убедись, что она их любит) какой нибудь оригинальный кулон или подвеску - если финансы позволяют то из ювелирки, футляр для телефона можно яркий. В любом случае что то яркое, запоминающееся - судя по описанию человек любит внимание к себе. По поводу огромной игрушки - не соглашусь - потом проклинаешь спотыкаясь, а выкинуть рука не поднимается. по ссылке - футляр.