Анастасия Жбакова

Как вы думаете вот Путин по телеку ругает подчиненных это показуха для тех кто недалекого ума? ведь мы понимаем смысл.

Екатерина

Да, некоторые после этого увольняются, а некоторые в тюрьму попадают...

Татьяна Нефедова

13-й год у власти артист разговорного жанра . одна сказка - тянем- потянем, вытянуть не можем .

На
Наталия

Это как при СССР. 🙂

Artem Петелин

Это завоёвывание авторитета у публики.

Питон Питон

Конечно, показуха. Большинство из того, что делают
политики - это показуха. Кстати, они абсолютно
правы, что так делают: большинство населения
продолжает с удовольствием "вестись" на это.

Виктория Подолич

Кстати мой муж сегодня после просмотра новостей заметил: Премьер по заграницам катается, международные отношения укрепляет, по 30 млр. долларов долга списывает-прощает, а Президент - ЖКХ занимается.. . Хаос - у них в полномочиях..) )
СМИ - есть инструмент манипуляуии и управления.. . Сначала выделяют на различные проекты по 20-30 млрд.. . Причем финансирование одномоментно.. . А потом когда уже все бюджеты распилены.. . по телевизору ищут стрелочников..))

Соня Кошка

Царь публично наказывает бояр.
Дело не новое.
Пусть народ знает.

Алексей

а зачем ему пытаться произвести на тебя впечатление?

Ольга Бровкина

Какая показуха? Если ничего не делать, завалится все . Рассуждаете, как дети, прям.