Лиличка Чаплыгина

меня бы сейчас осчастливил массаж и бокал вина и крепкий сон после этого, а Вас?

я во время хорошего массажа засыпаю))

да мне пофиг что это, хочу и всё

Марина

Хороший фильм, шоколадка, мой любимый диван с пушистым пледом.
И... торчащие из под пледа ноги любимого человека, касающиеся моих ног)

Ka
Kaina

И это тоже зависимость, не свобода.

Наталия Кадоркина

крепкий сон разума? рождающий чудовищ?

Мария Фёдорова

Громкие колонки, немецкая овчарка, маленький настольный фюрер, показывающий зигу и автограф Хованского. А, ну, и еще, под звуки моей любимой музыки в компании двух моих обожаемых существ.

Марина Мирная

После массажа только не сон ))

Сергей Грушин

Так мало надо для счастья. Это выполнимо! Многим для счастья надо постараться и потрудиться. Потому, как многого хотят. А это не счастье . а сие минутная необходимость.