Анечка Предель

Кто пригласит меня сегодня на бокал вина?

Максим

Чашу вина? Белое, красное? Вино какой страны предпочитаете в это время дня? Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!

Вячеслав Петрачков

только пиво ..но его немеряно ..будешь??))

Юленька Скромница

Фруктовый десерт, легкий ужин, бутылочка вина и абалденный сеанс массажа, нежная музыка, сеточка благовония, постель усыпаная лепестками роз. 😉 Ну как слюнки потекли?