Настя Падкина

помогите с задачей по праву

миронова и демина являются членами одного садового товарищества каждый из них был предоставлен земельный участок по 0,6 га на принадлежащей мироновой участке их общими усилиями был вырыт колодец для общего пользования. спустя некоторые время отношение между ними испортились, и Миронова запретила брать Деминой воду из колодца. Демина обратилась в юридическую консультацию с просьбой разъяснить, как ей восстановить свое право на забор воды из колодца? Носит ли это права сервитутный характер?

Ан
Анастасия

Она может добиться только возмещения своих расходов на постройку колодца, серветутного характера здесь нет