Серега Хасанов

как сделать фото больше в Adobe PHOTOSHOP cs5 не приблизить а по размеру что бы такой размер и остался?

Андрей Ломов

при увеличении обычно теряется качество фотографии.

Павел Ливанов

Проще создать холст нужно тебе размера, открыть ту фотку, выделить во весь обьем, на холст ее ctrl c и перенести на холст ctrl v, в панеле есть СВОБОДНОЕ ТРАНСФОРМИРОВАНИЕ, и растягиваешь.

Наталья Пашко

Вкладка изображение-размер изображения

Юлия Черная

изображение (image) -> размер изображение (image size), и устанавливаете свои размеры, можно снять галочку соблюдения пропорций.