Та
Татьяна

У кого дача с качелями, какие у кого? ( можно фото) чем нравятся?

Кирилл Григорьев

У меня в беседке между столбами висит наверху железная палка и от деревянного сиденья к железной палке веревка. Сиденье сам колотил, а веревку дедушка вешал. Неплохо получилось.

Татьяна Дюко

надёжные, удобные, долговечные

Татьяна Бужак

Такие, хорошие качельки для отдыха

Nina Rudnaya

ну у нас самые дешевые, магазинные, но на них сильно не раскачаешься, конструкция легкая и их мотает вперед и назад, но мы и не раскачиваемся сильно хотя дети хотели бы

Сергей Бехли

У нас на даче живут веселые жирафы)) )
Жираф - качели
Жираф - бассейн

Сергей

У нас вот такие. девочка пока маленькая. ей 2,5 года .Потом повесим железные цепи, которые купили заранее. Ей почему-то больше нравится лазать по лестнице, чем качаться.

Айка Айкоша

У меня самые простые, купленные за трешник в Карусели. Они мне и не нужны, были куплены, как дань дачному имиджу для гостей. Гостям нравится. Для себя я хотела бы другие, более капитальные и удобные, не как продают в магазинах. Здесь кто-то раньше показывал классные деревянные резные качели на крыльце - вот наподобие таких. Кстати, неустановленные квакинцы мне мои качели уже сломали, они сейчас без верхнего тента.

Евгений Апенин

Муж сделал внуку городок, куда входит деревянная горка (из детства нашего) с домиком внизу, под горкой, песочница и простые качели. Внуку 2 года 3 мес. Он доволен !

T7
Triniti 77Rus

нет и не нужно