Евгений Харитонов

у кого на даче растет гибискус?? ? Покажите фото! Плиз!! ! просто они разных сортов...

Иляна Селезнева

У меня на даче в Самаре растут гибискусы. На юге - это норма, а у нас редкость !

Вот гибискус гибридный на основе гибискуса болотного:

А вот такой сирийский гибискус у меня:

Бродяга******* Дневной****

ну болотные вам показали по народному травяной, это те кто отмирают надземной частью и по весне снова выходят и радуют.
а вот вам сирийский

Дмитрий Квасников

У меня рос с весны. Сажала маленьким корешком. Не знаю, каким он должен быть, но цвел по одному цветку каждый день все лето.

Де
Денис

Почему всем так интересно у кого что и где ростёт?
Вот же ...смотрите ...
Ваш прекрасный цветок