Галина Смирнова

Краснодарцы откликнитесь! У кого растет на приусадебном участке гибискус. Где можно купить? Не вымерзает ли он за зиму.

Мария Баинова

Даже у меня в Волгограде они неплохо себя чувствуют, а уж на Кубани и подавно. Весной много видел продающихся саженцев в Усть-Лабинске, причём цена у рыночных торговцев в разы меньше цен садовых центров. В центрах самого Краснодара тоже встречал, но качество не лучше рыночных, про цены я уже написал. На авито поищите, чтобы было поближе к вам.

Елена Родионова

А я вот боюсь его не улице оставлять почему-то. Зимой в большой кадке в дом заношу

Alihandro

Я выписала гибискус садовый в sadovod.net садовый мир.

Анна Шаповалова

У меня (Беларусь) он отлично растет уже два года, вот только не цвел ни разу, и зимой не вымерзал.

Екатерина Жуплева

если травянистый или сирийский, то вполне перезимуют

Денис Рыжов

гибискус сирийский до -20 выдерживает без укрытия. при -30 желательно укрывать. у меня растет два года как сорняк, два куста отдал соседям. мне непонравился цветок, почти как мальва, никакой красоты.