Алла Гордиенко

какие марки третьего рейха начать собирать? Если можно литературу на эту тематику.

Аза Моргошия

А тебе это надо? Сейчас продаются целые годовые наборы, начиная с 33 года. Можно собрать практически все, если денег современных не меряно.

Дмитрий Шестовицкий

Ну а какая тут может быть литература? Для начала простого "Михеля" девать некуда. На форумах попадались ссылки на специализированный. Опять же онлайн - каталог на офсайте "Михеля"