♡Д
♡ Дмитрий ♡

Какие еще блюда с жаренной кровью вы знаете?

http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=115&t=20800

Dmitriy Sytnyk

А кровянка? Очень хорошо кровь с гречкой смешать....

Анастасия Сущ

Картофельные равиоли с кровяными колбасками
(представила Рамона Фрейкса на конкурсе гурманов 2008 Сингапур)

Картофель тонко нарежьте и замочите на ночь. Разогрейте растительное масло в кастрюле до тех пор, пока не начнет дымиться, и быстро припустите картофель в горячем масле и разотрите в пюре. Слепите равиоли, положив в центр кусочки вареной кровяной колбасы. Выпекать в духовке при 200° около 20 минут до золотистого цвета и хруста. Смешайте компоненты соуса в кастрюле и кипятите на слабом огне, пока соус не уварится, залейте им равиоли. Украсьте рубленым луком.

Равиоли: 500 г картофеля, 200 г колбасы, 50 г масла, 30 г зеленого лука

Соус: 100 мл бульона, 20 мл бальзамического уксуса, 20 г сливочного масла

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3081.jpg

Rinat Т

Пирог с кровью знаю.

Наталья Матросова

слава богу никаких...

Кокетка Кокетка

Никогда не ела.. . И, думаю не смогу.. . А это вкусно вообще? На что похоже?