Алексей Немтинов

Каким образом орошать полость носа кошек при насморке, в данном случае раствором борной кислоты?

Ве
Вера

кто вам такое посоветовал?? ? нельзя этого делать вы кошке так весь нос испортите

Дмитрий Юнанов

Вы сначала на себе попробуйте. С ума сошли, кошке нос орошать спиртовым раствором...

Ан
Анна

наберите в шприц ( без иглы!!!! ) приоткройте рот прижмите к ноздрям и промойте нос. с дружбой попрощайтесь ((((((