Вика

помогите пожалуйста: появился банер содержимое сайта заблокировано. что делать?

hosts чистил но при перезапуске системы он опять засоряется вирусом.
вот строки которые там появляются:
127.0.0.1 pinun.ru webmurk.ru xy4-anonymizer.ru unboo.ru spoolls.com razblokirovatdostup.ru
127.0.0.1 anonim.ttu.su websplatt.ru diazoom.ru vhodilka.ru nemir.ru urlbl.ru
127.0.0.1 o.vhodilka.ru timp.ru hellhead.ru antiblock.ru dostupest.ru anonimix.ru
127.0.0.1 waitplay.ru anonim.do.am workandtalk.ru netdostupa.com jelya.ru v.vhodilka.ru
127.0.0.1 adminimus.ru nekontakt2.ru anonymizer.ru neklassniki.ru dardan.ru dostyp.ru
127.0.0.1 obhodilka.ru nezayti.ru webvpn.org raskruty.ru cameleo.ru ok-anonimaizer.ru
37.10.117.75 www.google-analytics.com admulti.com counter.rambler.ru mc.yandex.ru counter.spylog.com
37.10.117.77 m.vk.com www.odnoklassniki.ru odnoklassniki.ru my.mail.ru m.odnoklassniki.ru vk.com wap.odnoklassniki.ru

говорят ещё, что avz поможет но я боюсь её пользоваться.
вызывали программиста он не помог.
что делать? обьясните более подробным ртветом пожалуйста.

скриншот:
Увеличить

Вадим Смирнов

Решу проблемы с баннерами. Пишите мне на почту.