Андрей Абакумов

почему когда я меняю в игре сглаживание на более высокое у меня падает фпс? хотя ноутбук у меня очень мощный

Сергей Пересниченко

А ты что думал, если комп мощный фпс ни от чего не падает? Так же падает как и на слыбых, только не с 30 до 10, а к примеру с 70 до 40.
Для примера:
Силач несёт пустое ведро и дрыщь несёт пустое ведро, и скорость почти равная, а стоит вёдра нагрузить, ну скажем кирпичами, они так же пойдут, силач побыстрее, дрыщь помедленее, но оба с меньшей скоростью, чем с пустыми вёдрами.
Так и с компами, и со всем подобным.

Be

мне показалось падает фаллос. извините конечно

Александр

Сглаживание требует ОЧЕНЬ много ресурсов

Мамаз Муткин

ну если очень мощщный, то будет падать, но не низко.

Алексей Максимов

сглаживание берет много ресурсов

Сергей

я откуда знаю?!

Taтьяна Волкова

очень мощный это какой?

Ильшат

"Очень мощный ноутбук" = довольно паршивенький десктоп. 🙂