Елена Шарова

Кипили новый телевизор а он показывает в черно белом изображении. Помогите ( как настроить режим. Можель Шарп 40 дюймовый

Искандар Акбаров

Видимо, надо изменить систему цветности (PAL, SECAM, NTSC)

Дмитрий Шалгачёв

Настрой цветность на pal а не на secam

Жаннулька Анисимова

а к ТВ должна быть обязательно приложена инструкция по эксплуатации, поищите в коробке, если ещё не выкинули. Там всё подробненько написано. Скорее всего у вас выставлен неверный стандарт телевещания. Зайдите в меню, найдите раздел "система" и выставте либо AUTO, либо SECAM DK. и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ...

Марина Колотушкина

зайди в настройки найди цветовая система там будет пал, секам, авто, выбери авто, если непоможет то выбери пал