Ол
Ольга

У кошечки сломан хвостик

Сергей Ивлев

кончик хвостика может ? .некоторые котята рождаются с изломом на кончике хвоста

Станислав Батвиловский

Если хвост болтается, т. е полный отлом позвонков, то надо удалять у ветеринара. Чтобы он посмотрел, в каком месте перелом, чтобы отломок позвонка не остался, который не даст зажить культе и будет причинять кошке сильную боль.

Дмитрий Шапилов

Визите в ветеренарку. Там осмотрят

Андрей Загребаев

В вет-клинику на осмотр !

L@dy Uncert@inty

Конечно, нужно обращаться к врачу. Осмотр, рентген, назначение антибиотика (по результам осмотра и рентгена) , противовоспалительного и обезболивания. Вряд ли наложение какой-то лонгеты исправит хвост, но котенок на обезболивании будет чувствовать себя комфортнее. Поговорите заодно с врачем о витаминках и хондропротекторах для котенка на период лечения и выздоровления, а также что врач порекомендует из слабительного на всякий случай, потому что животное при болезненности хвоста будет его поджимать, терпеть, смотрите, чтоб не развился копростаз.
Срочная консультация 8 495 775 94 24
Пришлите фото и переадресуйте ваш вопрос на специализированный форму врачу-хирургу