Наталья

заплеют пикинесам хвостики?

Евгений

Что делают с хвостиками пекинесов????

Лариса Парамонова

Нет. Это глупая гламурная идея. Зачем мучить собаку?

Серега Казак

простите что?

Надежда Салтыкова

Чего? ?
Ну подойдите к владельцам пекинесов и спросите))

Mike

Может заплетают?? Это тупо, я поддерживаю хвостики на собаках лишь тогда. когда челка на голове попадает в глаза, у пекинесов шерсть на голове короткая, так что не вижу смысла

Галина Жабина

Dizzie! Ваши пудели разбираются в пекинесах?
Хвостики не заплетают, т. к. хвостик свёрнут в крутой бубличек, а шерсть хвоста должна хризантемкой рассыпаться по спинке. Вот гривку- да, когда она длинная, то лезет в тарелку, ротик и путается под ногами.
Густая длинная шерсть - породный признак пекинеса