Владимир Шабаров

как задобрить пикинеса, кусается кабель))

Алексей

кАбель кусается? вероятно нарушена изоляция, либо не заземлён) )
поаккуратней с проводами, током может и убить))

Ан
Андрей

Если кАбель кусается, то изоляцию проверьте, а если кОбель, то люлей навешайте, не смотрите, что маленький, повзрослеет будет ещё хуже.

Тимур

Ваш пекинес?
Если ваш - воспитывайте, наказывайте за попытки кусаться, дрессируйте с кинологом.
Если не ваш - оставьте как есть

Сергей

Воспитывать надо и обучать послушанию. Раз кусает - значит, хозяин он, а вы для него так - подчиненное существо...

Ев
Евгений

значит характер уже такой. ну нзн давайте почаще лакомства. говорите добрые слова. надеюсь поможет. перевоспитывайте

Альбина Хаирова

Кобель-нужен тонкий женский подход.... Они поймут друг друга.... Мальчик будет исправляться.!!!

Мария Рыжик

Сучку приведи))))))))))

Юлия Орешина

Просто кормите его всякими вкусняшками, ласкайте разговаривайте, они чувствуют Ваши чувства к нему, сейчас он понимает что Вы его боитесь и пользуется этим.

Кирилл Гордеев

Джека Лондона прочьтите.