Андрей Сазонов

пачему меня жена бросила

Юляша Л

сплошная безответственность....)))

Андрей Лобанкин

Ты дундук безграмотный!

Роман Феденко

Хороших мужиков жены не бросают, как бы они не косячили.
Делай вывод.

Татьяна Конева

а может она не бросила- а просто подарила вам свободу

Андрей Крюков

С Вами ей скучно! Не о чем поговорить! действительно-Вы безграмотны-троечник по жизни---Посмотри-написано
Пачему! нужно---Почему!
В конце надо вопрос знак-Почему меня жена бросила? -----Всем девушкам нужны ДЕНЬГИ, а подарки ты не дарил! Вот и весь ответ!

Андя

Сильная -раз и вынесла и сбросила. . Гордицца такой надо!

Оксана Салистая

Нечаянно кого-нибудь трахнули, побили ее, раз эдак 150. Может жадный, эгоист. Хотя я оптимист и в целом за хепи энды . Может чувства ее сердечные остыли, может дрянь она или другого полюбила.

Павел Титов

это нужно было у нее спрашивать!) )

Ан
Анастасия

она тебя просто недостойна, не парься братан

Ми
Мира

Шурик, избегайте Русских баб! Мозга у них меньше, чем у остальных женщин. Этнически. Оч. грубое мясо! Не хочу Русских задевать, но у меня, среди знакомых ребят-Русских, нет ни одного женатого на Русской.

Мария Максимова

Есть возможность проверить, а есть ли эта любовь. Если в груди (солнечное сплетение точнее) жмет и тянет, то скорее это было влечение души (почему было? есть) . Это любовь, но при этом необходимо принести какую нибудь жертву ради любимой. Тогда это точно любовь. А если голова болит и кружится, то была только дружба. Дружба возникает от влечения ума. А был ли ум или что - то там заменяющее (хитрость) . Еще бывает страсть - это когда влечет тело. Но тогда тянет и ноет в другом месте, его сразу видно, если мужчина обнажённый встанет перед зеркалом. А если не видно значит ушла именно по этой причине.

Мiкалай Авсянников

Значит вы её обидели.