Елена Харитонова

Добрый день! Меня бросил жених

Меня бросил жених, уже бывший, будучи беременной на 5 месяце! Как забыть это предательство и я люблю его до сих пор. Не могу его забыть

Елена Голубцова

ничего страшного, живите ради ребятенка

Melis Kimsanov

Для начала.. . Перестаньте называть и все еще считать его женихом. Даже бывшим. Станет легче и проще жить и смотреть в будущее.

Руслан Выгодин

все будет хорошо

Святослав Астахов

а я не люблю
того кто-меня бросил

будьте счастливы

и идите к другим горизонтам...

Евгений Почкалин

а ты найди хорошего папу своему малышу и будь счастлива

Н-
Николай -Степанов

в вас говорит обида и разочарование. Вы верили, вас предали, вы не можете найти причину, вот и не можете забыть. Какая любоф? У вас (жених ваш + вы) было взаимное наслаждение друг другом, не более. Когда ситуация изменилась (беременность) , ваш бывший м/ч понял, что вы больше не такая, какая была раньше - ушел, а вы поянть не можете, почему ушел, ведь вам было так хорошо вместе, даже до свадьбы чуть не дошло дело....

Ирина Старцева

Я была в такой же ситуации, только было 8 месяцев беременности.. Ничего, родила. И малыш так радовал меня что про все забыла. Сейчас у меня есть муж. Который любит моего сына. И все отлично! Главное верить что все будет. И тогда реально будет. А если отчаиваться ничего не получится. Каждому своё.Я не буду описывать все подробности что у нас произошло. Но я думаю вы понимаете. Раз в такой же ситуации..