Никита Лутаев

Что делать если признание в любви приняли за шутку?

Ильгар Джабраилов

правильно признаваться

Алёнка Кузовкина

плюнуть и растереть

Вячеслав Юрьевич

Продолжать "шутить" в том же духе))

Галеев Айдар

она не достойна твоего внимания))))

Денис

доказать что не до шуток

Сергей Сер

не приняли за шутку, а сделали вид, что приняли за шутку! 😉 не надо ей это. (

Ва
Василий

слишком много неизвестных но всёже попытаюсть что-то посоветовать дельное. каким образом признавался и почему принали за шутку и был ли там кто-то ещё кто мог перевести серьёзную тему в этот тон. в каком тоне за шутку приняли (за шутку которая является розыгрышем или как просто небольшая шутка которая завтра и забудется) если приняли такое за шутку то могут начать и над тобой шутить по поводу"шутки"так что или признатся как-то иначе всё обьяснив или бросить это дело подождав пока человек сам поймёт.

Дмитрий

Говорю что это шутка)

Мария Ефремова

Посмеяться только и остаётся.