Владимир Парфенов

Идеальное признание в любви

Мужчина: Идеальное признание – это когда его произносит та, от которой ты его хочешь услышать. Ни место, ни способ в данном случае значения не имеют.

Женщина: «Давай родим ребеночка! » При условии, конечно, что и ты от этого мужчины хочешь того же самого – пусть и не сию минуту.

Виктория Иванова

Дуре всегда придаёт веса в собственных глазах и глазах окружающих прилюдное признание в любви. Иного шанса у неё нет.

Юрий Волков

идеальное - то которое исходит от души, и не важно публичное оно или наедине.