Татьяна Бугай

Стоит ли проходить Crysis 1 и 2?

я вчера впервые поиграл в кризис (сразу в 3-ю часть) и мне понравилось! Вот думаю пройти все части с 2007 года
Стоит?

Dima Komartsov

нащет 1 не знаю но вторую стоит

Людмила Туркина

1 часть обязательно . она интересная и играть удобно . а 2 часть сделали дерьмом, мне очень сильно не понравилось . ну а до 3 руки пока что не дошли .

Сердар

мне так ---1 лучшая

Фатима Мамсирова

первую на консоли стоит поиграть, во вторую тоже можешь рубануться

Фа
Фарида

первую стоит пройти, вторую-не советую, говнище полное, третья только графой блещет, а так тоже муть что и вторая

Анна Расулова

да 1 крутая 2 ище лутще а 3 ойойо 3ия ето чтото крутое)

Анечка

В 1 стоит и еще в Кризис вархед, а 2 по желанию

Ля
Ляззата

1 лучше всех.