Че
Чеэто

как исправить? (Crysis 1)

игра вылетает из-за этого запускаю с x32 у меня Windows 7 x64

Алла Пылаева

Судя по информации, у тебя проблемы с игрой. А именно с шейдерами.
Вообщем, качай другой репак если пиратка, или патч ставь если лецензия.
Хотя конечно может быть что твоя видяха не вполне адекватно работает.
Либо это проблемы с каким то модом. Ты ведь не упомянул о том, чистая ли это или модифицированая игра.