Татьяна

Cрочно, помогите пожалуйста!

Как решить на языке С++ данную задачу:
Даны цифры двух двузначных чисел, записываемых в виде a1a2 и b2b1, где a1, и b1- число единиц, a2 и b2 - число десятков. Получить цифры числа, равного разности заданных чисел.

Св
Светлана

здравствуйте знаете правило сложения и вычитания комплексных чисел:?

Мила Большакова

a1*10 + a2 - (b1*10 + b2) получите результат, делите его на 10 и узнаете c1, делите результат на 10 и смотрите остаток - получаете c2