Стасончик Бабалов

CРОЧНО! помогите,,,!

Был отек квинке после обструктивного бронхита,,, выписались с больницы и на 2 день отек стал,,, залечили думаю,,, аллергии нет ни у кого из нас,,, у дочки запоры были,, часто,,, отек был 18 декабря и по сей день у нее глаза опухают,,, не проходит этот отек! три раза уже пролежали в больнице и вот ,,,нам сказали что лямблии есть но при выписке не дали назначений дома от паразитов избавляться,,, гормонами лечили,, лекацитов много было в первый раз и тогда и дали на дому лечить лямблии а вот третий раз уже нет,, просто на словах сказали что есть глисты и аллергический бронхит но на выписке не указали что бронхит,,, пишут лямблии и все,,, аллергический фон! что это и как и что делать незнаю,,, попали главное в больницу с бронхитом а в итоге лямблии,,, еще застой желччи есть,,, куда идти уже незнаю а аллерголог пишет что пищевая аллергия,,, у нас городок не очень и на весь город один аллерголог,,,, щас начали лечиться у фитотерапевта,,, у кого такое было и как с этим бороться подскажите пожалуйста!? девочке 6,5 лет!

Светлана Нагорная

Мамочка если будет возможность прочитать книги С. Н. Лазарева "Воспитание родителей" из серии Диагностика кармы, издательство Санк-Петербург многое поймете, а так будете лечить то одно. а то другое. Одно заболевание будет сменяться другим. Желаю удачи