Алексей Федосов

Cрочно! Помогите кто может

В общем, нужно установить Microsoft Vusyal C++ 2012 Redistributable (x86) - 11.05.51106
Но когда запускаю установку, то он просто останавливается. Причем, не зависает, а просто работает... .

Как исправить это и заставить работать!?

Оксана Дендиберина

он может долго ставиться если у тебя комп слабенький, так что просто жди.

Жа
Жанна

Существует журнал установщика. Там и почитай.

Екатерина Широкова

Раньше загрузку игры по 40 минут ждали.. .
Просто запусти, сверни, забудь. Через пару часов вспомни. Если установилось - всё окей. Не установилось - чисти реестр, качай с оф. сайта, и устанавливай заново.

Танечка

Есть Microsoft Visual C++ 2012 нормальный и ставится не более 5 минут