Марулька Мулька

Не могу удалить папки WIndows 7, которая раньше стояла параллельно с WIndows 8.

В общем такая ситуация, будучи пользователем WIndows 8 решил установить на диск D windows 7 (у меня были приложения несовместимые с новой ОС) . Сегодня я переустановил WIndows 8, затер загрузочную область и хочу удалить папки Windows 7, но у меня не получается! Я не могу выставить полный доступ себе к этим папкам. Очистка диска тоже не помогает, так как нет папки windows.old.

ОК
Ольга Калинина

Уберу с них в свойствах галочку "Только чтение", если не получается попробуй сделать полный доступ к этим папкам

Елена Горина

Да просто отформатируй раздел, где стояла Win 7. Хотя умнее было бы снести Win 8. В крайнем случае можно использовать любой Live CD.

Да
Дашуля

Молодец, поздравляю бери снова переустанавливай вин 8 при установки отформатируй диски С и Д это самый простой способ или с помощью доп программ но с ними ты умучаешся или вручную получая доступ к каждому файлу по отдельности будешь жить рядом с компом. Все варианты в инете с подробным описанием