Михаил Прянишников

Можно ли поиграть в Crysis 3 без Directx 11?НЕ покупая видюхи (( НЕ покупая видюхи ((

Алексей

нет, только с 11...разрабы обещали сделать патч для dx 10,вадельцам старых карт остается только ждать

Носир

Че ты за хуйню несешь? Разрабы специально старались, чтоб ты новую видяху купил и 8-ку поставил....

Ал
Александр

У меня старая поддерживает только 10, но 11, в некоторых играх, идёт. Если у тебя поддерживает 10, то и 11 (особенно в Crysis) пойдёт.

Arman

даж не пытайся запускать