Пётр Дармограй
Пётр Дармограй

Можно в высокотехнологичном фургончике нем прожить 3дня в лесу или звери (медведи) могут его перевернуть, разбить стекло?

Если отправиться в поход в лес, на несколько дней, в лес например Испании или Америк навысокотехнологичном фургончике, какие животные могут помешать отдыху? Возможно ли это или животные, медведи перевернут его? И где безопаснее в Америке или в Испании?

АА
Анастасия Абрамова

В Испании медведи большая редкость, в Америке есть в национальных парках в основном, но медведи на людей практически не нападают, даже в палатках, разве что если вы её установите во время нереста лосося на берегу речки у любимого места медведей, а так вы им 300 лет не нужны. Другие животные совсем не опасны и к человеку не приближаются.

Похожие вопросы
Сдаются в прокат: высокотехнологичном фургончике, сколько стоит прокат у нас, в Испании? Можно в нем прожить 3 дня в лесу?
В Испании медведи большая редкость или очень часто, и где они чаще всего? А кабаны? И можно прожить в фургоне 3 дня в лесу?
Можно в высокотехнологичном фургончике прожить 3дня, летом в лесу или звери (медведи) могут его перевернуть, разбить стекло?
Какие звери могут щуриться на солнце?
Волки могут "замочить" медведя?
Медведи в лесу уже уснули?
кого едят медведи из нашего леса?
Чем могут дети помочь зверям?
какой зверь бегает как волк лазает как кошка а с виду похож на медведя
Разбили градусник на паласе. Узнали через 3дня. Ртуть не нашли только осколки стекла с носика. Что делать?