Пётр Дармограй

Можно в высокотехнологичном фургончике нем прожить 3дня в лесу или звери (медведи) могут его перевернуть, разбить стекло?

Если отправиться в поход в лес, на несколько дней, в лес например Испании или Америк навысокотехнологичном фургончике, какие животные могут помешать отдыху? Возможно ли это или животные, медведи перевернут его? И где безопаснее в Америке или в Испании?

Анастасия Абрамова

В Испании медведи большая редкость, в Америке есть в национальных парках в основном, но медведи на людей практически не нападают, даже в палатках, разве что если вы её установите во время нереста лосося на берегу речки у любимого места медведей, а так вы им 300 лет не нужны. Другие животные совсем не опасны и к человеку не приближаются.