Pr
Prombitservisnn

Изменение частоты процессора.

МНЕ НЕ НУЖНО ЕГО РОЗРАНЯТЬ!! ! Мне нужно что бы минимальная частота проца не опускалась ниже 1ггц. То есть что бы он все время работал почти на всю.
Настройки в биосе не предлагать у меня ноут.

Зухра Кришталь

Даже предположить не могу, зачем это Вам нужно?
Это не просто так придумали, а для снижения энергопотребления, что на ноутбуках крайне актуально.

Макс

Промышленная частота равна 50 гц +- 0,01 пороц. Повышать или полнижать вы его никак не сможете. Если вы хотите увеичить скорость работы компа, то нужно удалить лшнее и увеличить оплату за инет.

Ольга Терон

Хочешь изменить то, что заложено в технические характеристики процессора заводом-изготовителем?
Ну-ну. Умнее себя ставишь за сотни специалистов, создавших проц?
Тогда создай свой собственный проц с нужными тебе параметрами!

Алексей Смирнов

можно увеличить частоту шыны через биос но если материнка позволяет может згореть автоматически увеличится температура процесора!

На
Наталья

создай текстовый документ с содержимым

Do
Loop

сохрани с расширением vbs

Запускай когда потребуется - бесполезные вычисления нагрузят проц, частота поднимется чтобы делать ничего более эффективно.

Или попробуй покопаться в настройках электропитания.

Мария Баинова

после такого разгона СЦ вам в помощь