Ольга Родникова

Кто - то пробывал маску с соком лука, как она вам? как избавились от запаха?

Ирина Аралова

один раз делала, думаю на днях повторить. оч эфективное средство для востановления волос. 10-15 капель цытрусовых эфирных масел решат проблемму с запахом, но частично.

Alexey Senichev

Я после этой "чудо маски" была просто неотразимой ЧиполинАЙ. Это ужас как, извините, воняла. вымывала, уксусной водой выпаласкивала, парфюмерия и пр.... до одного места. Долго я "радовала" окружающих