Марулька Мулька

Маска для волос с соком лука... ++

Недавно услышала, что есть маска, помогающая при сечке, выжженных, тусклых волосах, к тому же ускоряющая рост волос, в общем что-то из рода фантастики, вроде туда добавляют луковый сок, мёд, желток и что-то ещё.... Пожалуйста подскажите, точные пропорции и время нанесения этой маски на волосы. . И ещё интересно, действительно ли эта маска обладает таким волшебным эффектом, кто-нибудь пробовал??)

На
Наталья

пробовала эту маску только от выпадения волос. Именно от этой проблемы мне помогает. Только запах некоторое время держится

Ка
Каришка

эта маска хорошо укрепляет корни и способствует росту, а вот от сечения и ломкости волос рекомендую касторовое масло. правда проблема его смыть огромная, но эффект просто потрясающий. делаю такие маски около месяца -мои волосы очень преобразились, мягкие, блестящие, здоровые. -не верите? почитайте отзывы в инете.