Volk Dolinovich

частицы глагола be- are is am после чего вставлять каждую из них. я зеаю только про am-- I am а остальные.

Людмила Григорян

Леша, не хочу тебя расстраивать, но am, is, are - это не частицы, а сам глагол to be в разных лицах. Таблицы его форм есть в начале каждого учебника, потому что это первое, что надо выучить в английском языке. И тебе уже пора... Ты узнаешь, что to be может быть смысловым глаголом "быть", а может вспомогательным, который участвует в образовании форм страдательного залога и продолженного времени, и вставляется не столько после, сколько перед.. . Открой учебник, Леша!

О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух..

Владимир Шабаров

are - you we they
is - hi she it
am - I

Наталия Шилкина

Насколько помню, так.
I am. We are.
You are.
He is. She is. It is. They are.
Всё это в настоящем времени.

Алексей Горбачев

I am
you are
we are
they are
he is
she is
it is