Сергей Самойленко

глагол to be. Что такое глагол to be?ну смысле вот I'm, I, I am...какая разница???

Сергей Самойленко

быть. Be or not to be...

Полина Попова

I am - это глагол 1 лица единственного числа - я есть, to be- это неопределенная форма этого глагола - быть

Дима Дима

первое это сокращенный вариант на котором говорят англоязычные граждане I am из русского учебника по английскому языку