Алексей

давно потерял аттестат о ср. обр, а тут поступать решил егэ пересдавать, а он нужен.

Такой вопрос, надо регистрироваться на сдачу ЕгЭ (повторно, старый просрочен) но из док-ов нужен аттестат, который утерян. Но есть но, выпуск 2009 в 2010 школу закрыли, да и от дома в 2 000 км

ну тогда вопрос куда обращаться в этом случае?

Да тоже вариант, но мы живем в России и чтоб туда идти надо как ни как Штамп в паспорте (прописан тут) а не бумажонка о временной рег

Ко
Константин

Вам нужно обратиться в комитет народного образования по месту вашего нынешнего места проживания и попросить их поднять архив и убедиться что вы действительно получали аттестат и они помогут вам его востановить

Ви
Виктория

если у тебя есть аттестат какая разница закрыли школу или нет, получил то до закрытия . он же государственного образца. значит документ.