Cristaldelic Cristaldelic

ВЫ смотрели программу Андрея Караулова и какими вы себя видите в этом мире, после того, что видели?

Геннадий Солодов

Брехун, и пи.... л этот Караулов. Как и все прикрывается высокими словами, а на деле просто делает деньги. Деньги конечно делать надо, без них жить сложно, но зачем прикрываться заботой о людях... .

Андрей Денисов

Мы ясно видим, что А. Караулов отчаянный пиздо-бол!

Денис Бетономешалка

Караулов чмо. Не смотрю заказуху.

Раим Абдулкадеров

Караулов уже давно пропуденская говорилка.

Александр Тян

Это дерьмо не смотрю очень давно

Владислав Ященко

Я смотрю только каналы в мире животных..., культуру..., и спорт...

Ан
Анастасия

Какую программу?

Mirzokarim Ramazoniev

Смотрите на себя в зеркало, а не в Караулова. Для него эти передачи - способ зарабатывания денег. Он уже давно не искатель правды.