Сергей Герасимов

Что нужно? Хочу отправить письмо с Беларуси в ОАЭ Дубай. Не знаю что писать в адресной строке. Может подскажет кто???

М_
Марина _-_-_-_

Да все очень просто, как в рассказе пишите на коверте "На деревню дедушке". Потом подумать и дописать " в ОАЭ Дубай". Удачи.

Екатерина Максимова

пиши конкретный электронный адрес

И*
Ирина *****

вообще то в адресной строке обычно адрес и пишут. Вы адреса не знаете что ли? Извините но это глупый вопрос по моему.