Екатерина Кошель

Как уговорить парня поехать в ОАЭ? Он хочет в Доминикану или в Мексику, а я хочу в ОАЭ, не знаю как его убедить.

чем лучше? ОАЭ самая красивая в мире страна, я такой красоты нигде не видела

вы идиот!

Эмираты не отстой, вы там не были, вот и пишите, что там плохо, а кто был, всем нравится.

Юлия

В Мексике в сто раз лучше и интереснее, а Эмираты-это на один раз, отдыха там не чувствуется, все время надо думать о своем внешнем виде, чтоб не смутить местных, отели на побережье жутко дорогие, если селиться в дешевые отели, то море будет за несколько километров, мало зелени, пляжи не красивые, везде идет стройка, жутко жарко, везде нужно передвигаться на транспорте, цены в моллах просто ужас, дороже чем в Европе, да и красиво там не везде, отъедь от центра пару-тройку километров и всё....вся красота кончится, в Шарже ваще жопа жопная. В Эмираты хорошо ездить на какие-нибудь бизнес -переговоры или на шопинг 2-3 дня, но не для отдыха .

Василий Коломиец

Парень - прав! Брось этот отстой в Эмиратах, летите в Доминикану или Мексику!

Настёна Пасхина

Что там смотреть, в этих Эмиратах? На бетон, что ли? Езжайте в Мексику!

Са
Санчеz

Сравнивать пустыню и песок в ОАЕ с райскими тропиками-это как сравнивать палец с пенисом

Екатерина Ерохина

я еду в Доминикану )там лучше чем в оаэ, в эмиратах много арабов, они противные, вдруг ваш парень хочет вас в рабство продать там, не думали?))

Ирина Усольцева

Мексика лучше, но тебе похоже это не объяснить)

Лиза Иванова

У меня тетя живет в ОАЭ (Дубай) если денег много то езжайте в Арабские Эмираты . Если уж хотите много не тратиться то лучше в Доминикану . Тетя говорит, что если в ОАЭ лететь, то нужно собой примерно 100 к, т. к там все дорого

Андрей Редкозубов

А Вы сами платить будете или парень? Как мужчина сказал, так и делай. И не строй из себя крутую. Идиотом кого-то обозвала. Скоро тебя и в Египет не повезут с таким характером.

Евгений Миргаязов

Ну как мы поможем тебе уговорить парня, если не знаем его аргументов. Пляжный отдых будет намного красивее в Доминикане или Мексике - колорит, экзотическая, тропическая природа, широкие белоснежные пляжи. А в ОАЭ за красотой нужно походить и поездить, да и красоту эту не все поймут - не всем нравится мегаполис, небоскребы, стекло и бетон. Возможно, твоему парню это не нравится. А чисто пляжный отдых на 1 линии в Дубае оочень дорогой, если осилите - пожалуйста. А в других эмиратах, где пляжные отели подешевле (Фуджейра, Рас-Аль-Хайм) - смотреть нечего и красоты нет, за этим только в Дубай.

Александр Кузнецов

А зачем тебе там парень, арабы белых баб там шибко уважают

Павел Мальков

это абсолютно 3 разные страны и не нужно говорить что противные арабы!
они очень даже цивилизованный народ, в отличии от арабов в Египте.. .

Доминикана больше как пляжный отдых, а ОАЭ и правда красивый, современный город, там очень интересно и такой красоты нет нигде.