Алексей Михалев

От кого мы все люди пошли?

Если первыми людьми были Адам и Ева. Как они плодились и размножались? рожали детей и те дети спали друг с другом и рожали следующих или как? столько людей во всем мире и все пошли от Адама и Евы? как то трудно верится.

Артём Филатов

26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род".
29 Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого.
30 Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,
31 ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых. (Деян. 17:26-31)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

И правильно, что не верится. От двух особей невозможно создать жизнеспособную популяцию, она выродится к 3-4 поколению.

Ольга Фёдорова

В Библии описывается два акта сотворения:
1 - И сотворил Бог человека, мужчину и женщину по образу своему и подобию. И сказал им: плодитесь и размножайтесь.. . (обратите внимание: мужчина и женщина - одновременно, ни ребра, ни первородного греха! )
2 - И увидел Господь (уже другое имя и, кстати, другой характер) , что нет человека для возделывания его садов (Эдем) . И сотворил Господь человека (ни образа, ни подобия! ) из праха земного.. . (то есть - раб-биоробот) После - Лилит (ликвидирована) , далее - Ева из ребра.
И еще: когда Адам изгнал сына-убийцу (Каина) , он пошел (!) в другую деревню и взял девушку.. .
Так что, не все так просто, как кажется с первого взгляда.. .
...А в славяно-арийских ведах описывается 8 человеческих рас, каждая из которых появляется на Земле автономно!

Евгения Бойченко

от Адама и Евы пошли только евреи, остальных с помощью генной инженерии из обезьян инопланетяне вывели

Николай Кирчев

Врут, от меня пошли люди, я сегодня добрый, падать мне в ноги не надо.

Intresni Niobicni

От инопланетян. Разные расы имеют разное происхождение.

Алексей Солопов

Вы-точно от Бога.

Ло
Лола

когда шарлатаны на вере придумывали эту сказку, они не думали, что человек такие вопросы сможет задавать) ) потому особенно не парились над проработкой сценария.

Гульноза Ххххххх

Все чуть проще и сложнее, когда то проводили эксперименты, в запаянный сосуд поместили компоненты которые могли быть на первозданной земле, вода, минералы, газы и проч. и попытались создать что-то типа земных условий, нагревание-охлаждение, тряска, пропускание эл. разрядов (имитация молний) , когда спустя время тару вскрыли, то очумели, т. к. в результате всех реакций получили много важнейших органических соединений пригодных для начала формирования живых организмов, то же было и в реале, правда формировние первых организмов заняло много времени, а потом эволюция пошла как по накатанной, природа эксперементировала, шла разными путями, поэтому помимо человека мы имеем такое многообразие живых существ на планете, все непрактичное отсеялось в процессе эволюции, неживая материя (хим. элементы) так устроена что при благоприятных условиях химреакции будут протекать в том направлении в результате которого рано или поздно появится жизнь в одной из ее форм, например деревья это тоже один из вариантов комбинации живой материи отличной от животной и сформировавшейся под влиянием своих факторов;)

Евгения Романова

Создали же люди искусственные микроорганизмы. Кто-то и людей создал, только не общается, не царское это дело.