Ольга Бровкина

Да что ж за люди то пошли...

Гулял сегодня по лесу.... 4 рябчика видел за крылья к деревьям приколочены.... причем стреляные фиг знает с чего но туловища просто нет.... понимаю для еды вкусная птица добывают.... а вот так то зачем.... жаль фотоаппарата не было с собой

Наталья Зверева

Вот именно по этому -всё чаще раздаются возгласы о запрете для посещения лесов и лесопарковых зон -нельзя только брать брать и брать !
давалка у природы может не выдержать !
а людишки:) эти завсегда среди нас -завсегда рядом -маскируются!

Юрий Носиков

куда пошли?))

Александр Валинуров

ой----да пусть идут!

Саша Кириенко

Может для привады куницы/соболя??

Николай Абрамов

По всему били в упор дробовиком. Не знаю в чем дело, но думаю неоправданная жестокость.

Рыжая Ирония

Признаюсь, в детстве творили подобное, только не с рябчиками, а с лягушками, кошками и прочей мелочью ...

Oльга Aршаева

это не люди это пидоры от охоты.

Дмитрий Голубев

Прикольное у вас занятие - ГУЛЯТЬ по лесу!