Мишина Елена

Что за люди пошли такие?

Я сижу с друзьями на лавочке, общаемся, рядом бегает компания малолетней петушни лет 14-16, матерятся, кричат, на замечания хамят. Ну одного самого такого блатного догнал, когда он меня послал, я не посмотрел, что он ребёнок и разбил ему нос, фингал прилепил.
Привёл своего заплывшего салом папашу, который тупой и невменяемый, стоит и истерит, грозит полицией, не даёт слова сказать.. . Ну дал ему справа кулаком, оттолкнул его от двери и захлопнул дверь.
P.S: мастера выпендриваться, думая, что они тут короли. На разборке - нежные какие, уже и побить нельзя. Ты потом ещё и виноват, а что-ж? Терпеть, когда тебя обливает грязью какая-то мелкота?

Не уж то ли стало быть уголовным преступлением накостылять наглецу за дерзкое поведение и гнилой рот?

И*
Ирина *****

вот люди то пошли.. детей бьют!! ! это статья!! ! сам еще ребенок похоже

Рустам Халиуллин

Теоретически я за Вас двумя руками, но понимаю, что это незаконно ...

Сергей Новиков

если свидетели есть на вашей стороне, то обойдется.

Li
Lidia

А сам то давно вырос?

Михаил Дорохин

. Думаю, что попало все же тебе, если же это не так, то жди повестки в суд, если папа не дурак, он тебя уму разуму научит, судимость получишь и вред возмещать будешь, включая моральный, Макаренко ты наш недоделанный)).

Орхан Нурлы

прежде чем бить, нужно втихоря снять на телефон все их маты, что бы не отвертелись...

Павел Жидиков

На месте родителей этого подростка, я бы написала заявление в прокуратуру, по факту избиения, статья телесные повреждения. А подросткам достаточно было сделать авторитетное замечание, или на крайний случай наряд вызвать. А вы в их глазах, мало того не авторитетны, так еще и глупы, с большими амбициями, а толку ноль, если вы так все проблемы решаете, через удовлетворение своих комплексов.

Маргарита Митюхина

вы друг друга стоите..

Дима

И папане надо было повторить

Иван Асеев

быдляк выискался. смотри нарвешься борзый сопляк

Евгения Горлова

нефиг тебе на лавочке пиво пить!

Юля Бойко

Ну и дурак, если на тебя заяву напишут, могут дело завести, потом докажи, кто виноват.

Таня Кремнева

Это ты психованный придурок.

Настя Горетова

ну разбивать нос и фингал лепить.. судя по всему сам недалеко от них ушел.. с др. стороны.. товарищ сделал замечание таким засранцам.. приехал папа засранца и в товарища разрядил всю обойму из Сайги.. и нет человека.. ребенок остался без отца.. из-за мудаков.. и мудак не отсидел и года.. освободили-необходимая самооборона говорят... Сам тоже гонял таких пионеров, но авторитетом и дрыном-без контакта, но вид убеждал что я не остановлюсь если что.. Мы тоже сидели на лавочке во дворе НО не гадили.. и никогда на нас наряд соседи не вызывали.. Хотя у нас до 15 чел собиралось.. Песни пели, в Корову играли... и не хамили на замечания-если засиживались за полночь.. Хотя тоже не ангелы были..

Антонина Яхонтова

"Сила есть, ума не надо? " Сам давно освободился?

Дмитрий Руденко

чужих детей бить не стоит

Ксения Шнайдрук

До 14 лет ДЕТИ, им нельзя замечания делать.