Семакова

Очень устала от неизвестности.. . (см. внутри)

Пожалуйста, те, кто может видеть, скажите, будет ли у меня будущее, отношения, семья и т. д. с мужчиной которого люблю? ! Очень устала от неизвестности, но никто из нас не может (боится) делать "первые шаги" навстречу друг другу (признаться и т. п.).. .

Я - 12.03.1980
Он- 08.09.1978

моё время рождения 20:55

Рамиль

это мираж

Михаил Волков

А что тут смотреть то? Вы же не подходите друг другу, он родился когда луна пребывала в Скорпионе а вы когда луна была в Козероге. Поэтому тяжелое взаимодействие, резкое и мучительное. Взаимный дискомфорт и непонимание, бессознательное отторжение, отношения гнетущие и противоречивые. Деловое сотрудничество лучше, возможно совместное творчество. Любовные отношения маловероятны: эти люди слишком быстро устают друг от друга. Супружеская связь, как правило, недолговечна и расторгается, а дружеские отношения возможны лишь изредка, при условии, что они будут свободными и необременительными.

Настена Сластена

в цифры верить не нужно

Василий Пупкин

Не твоё.
Твоё в будущем.